• 8 февраля 2012, среда
  • Екатеринбург

Курс "Проектирование интерфейсов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4464 дня назад
с 0:00 8 февраля до 0:00 16 февраля 2012
Екатеринбург

Курс читает Алина Зотова (Москва)

 

Длительность курса: 30 академических часов

Преподаватель: Алина Зотова - эргономист, аналитик, проектировщик пользовательских интерфейсов.

Формат курса: Практикум-интерактив. Мы помещаем участников в некоторую игровую ситуацию, где они оказываются проектными командами и перед ними стоит Типичный Заказчик. Их игровая цель на весь курс — создать и представить интерфейс продукта, так чтобы заказчик был рад и пользователю было понятно. Их учебная цель — освоить через опыт процесс проектирования и усвоить модель действий, ролей, логику работы с документацией, нюансы общения с членами своей команды, заказчиком, пользователями.

Кому будет полезен курс: тем, кто хочет получить методологическую базу для проектирования пользовательских интерфейсов, а не заниматься этим "по наитию". В первую очередь — для начинающих и набирающихся опыта проектировщиков (с опытом работы до двух лет). При этом вы должны быть готовы работать руками и головой в течение курса, поскольку лекционная часть занимает всего 30% от времени курса.

Программу курса см. на сайте: http://www.it-people.ru/obrazovatel...

 

____

Время проведения: 8-16 февраля 2012

Стоимость: 12 000 руб.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше