• 19 апреля 2019, пятница
  • Екатеринбург, Экспо-бульвар 2

DUMP 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1828 дней назад
19 апреля 2019 c 9:00 до 18:00
Екатеринбург
Экспо-бульвар 2

Самая крупная конференция разработчиков в УрФО. 8 потоков, 60 докладчиков с топовых конференций, 1500 участников. Секции: Backend, Frontend, Mobile, Тестирование и QA, Devops, Design, Science и Management.

Это будет 8-я по счету конференция DUMP и она вновь пройдет в Екатеринбург Экспо. Вместимость площадки 1500 человек, и каждый год билеты заканчиваются за месяц до начала.


 

8 потоков будут идти параллельно в соседних залах. Между секциями можно свободно перемещаться.

Сейчас мы принимаем и отбираем заявки в секции:

  • Backend
  • Frontend
  • Design
  • Mobile
  • Тестирование и QA
  • Devops
  • Management
  • Science

Посмотреть доклады прошлых лет, подать заявку или подписаться на новости можно на сайте конференции.

Кто готовит DUMP 2019? В программном комитете:

Андрей Жаринов (Яндекс), Вадим Макеев (HTML Academy & Веб-стандарты), Константин Беклемищев (Naumen), Алексей Кулаков (Jet Style), Александр Тарасов (Одноклассники), Алексей Кирпичников (Контур), Глеб Альшанский (Jet Team), Настя Катаева (Ural JS & Контур), Евгений Сабиров (Хост), Андрей Шапиро (Byndysoft) и др.

Доклады рассчитаны на миддл и сеньор-разработчиков, тимлидов и техлидов, менеджеров разработки, product и project менеджеров, тестировщиков, веб-дизайнеров и дизайн-лидов, проектировщиков интерфейсов, системных аналитиков, технических писателей и девопс-специалистов.

Регистрация начинается с 9.00

Начало докладов — 10.00

Окончание конференции — 18.00

а после after-party!

 

Фирменные автобусы DUMP доставят участников в Екатеринбург Экспо из центра города, и обратно по окончанию программы конференции.

В стоимость билета входит: посещение докладов любых секций, доставка до Экспо на автобусе, 3 кофе-брейка и горячий обед, вход на after-party, безлимитный нетворкинг и развлечения в перерывах.

Стоимость от 5000 до 7000 руб. (Чем ближе к дате проведения, тем дороже).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше